Звездочка z12 фланцевая привода комбайна Bolko Z643
2 890 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-300-174
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на картофелеуборочный комбайн Болко (Bolko Z-643, Польша). Звездочка на 12 зубьев сварная с фланцем, символ 8255-643-300-174. Монтируется к предохранительной муфте на 4 отверстия, а через двухрядную цепь соединяется с другой звездочкой z12.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5643/30-017 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 12 |
| Вес детали | 1.12 kg |
| Количество отверстий для монтажа | 4 отверстия |
| Шаг цепи, p | 19,05 mm |
| Диаметр внешний фланца | 109 mm |
| Диаметр внутренний, d | 30 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴








