


Деревянная направляющая (комплект) под прутковый транспортер Bolko Z643
1 800 ₴/пара
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-643-630-038
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пара деревянных направляющих планок под металлический прутковый транспортер на картофелеуборочный комбайн Болко (Bolko Z-643), Польша - каталожный символ 8255-643-630-038. Длина планки 1670 мм, имеет пять отверстий для крепления к каркасу сортировочного стола.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5643/63-003/0, 5643630030 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 5 отверстий |
| Расстояние между отверстиями | 390 mm |
| Диаметр монтажных отверстий | 8.5 mm |
| Длина детали, L | 1670 mm |
| Вес комплекта | 2.54 kg |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴/пара



