


Регулятор давления на 3 секции Tolveri AP-3
3 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: APSC10-3
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор давления для опрыскивателя на три секции под систему вылива AgroPilot SC10. Распределитель Tolveri AP-3 кроме стандартного блока рабочих клапанов укомплектован дополнительной секцией (желтый рычаг) - для сброса лишней жидкости в бак. В центральной части размещается резьба М12х1,5 для установки манометра. Патрубки под шланг D=25 монтируются с помощью гайки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Применение | Опрыскиватель полевой навесной, прицепной |
| Дополнительные характеристики | |
| Макс. давление | 15 bar |
| Диаметр патрубков под шланги | 5 штук - Ø12,5 mm; 3 штуки - Ø25 mm |
| Резьба отверстия под манометр | М12х1,5 |
| Количество рабочих секций | 4 (3+1) |
| Вес изделия | 2.16 kg |
| Количество секций для слива жидкости | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴



