Звено переходное на цепь 10В-1 для комбайна Bolko Z643
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 10B-1-P
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для цепи 10В-1, шаг 15,875 мм - переходное гнутое звено.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 10B-1-POL |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр пальца, d | 5.08 mm |
| Диаметр ролика внешний | 10.16 mm |
| Шаг цепи, p | 15,875 mm |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



