Цепь ПР-19,05 (тип 12В-1) на комбайн Bolko Z643
680 ₴/м
- В наличии
- Код: 12В-44PS, 12В-48PS
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части для картофелеуборочного комбайна Болко Z-643 (Bolko, Польша). Приводная роликовая цепь 12В-1, шаг 19,05 мм. На картофелекопателе Болко новой модификации применяется в вариантах 12В-44PS, 12В-46PS и 12В-48PS для привода очистителя и выгрузного бункера.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5644511250, 12В-1 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр пальца, d | 5.72 mm |
| Диаметр ролика внешний | 12.07 mm |
| Шаг цепи, р | 19.05 mm |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴/м








