



Цепь ПР-15,875 (тип 10В-1) на комбайн Bolko Z643
540 ₴/м
- В наличии
- Код: 10B-1, ПР-15.875, W-L10B1
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части к комбайну картофелеуборочному Болко Z-643, Польша. Однорядная цепь пр-15,875, тип 10В-1. Применяется на приводах отделителя ботвы и поросли (очистителя).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 08B-1 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр пальца, d | 5.08 mm |
| Диаметр ролика внешний | 10.16 mm |
| Шаг цепи, p | 15.875 mm |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴/м



