Цепь ПР-12,7 (тип 08В-1) на комбайн Bolko Z643
390 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 08В-1, ПР-12.7, W-L08B1
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приводная роликовая цепь 08В-1 для картофелеуборочного комбайна Болко Z-643, Польша. Используется для привода сортировочного стола и отделителя поросли (очистителя).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 08В-1, W-L08B1 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр пальца, d | 4.45 mm |
| Диаметр ролика внешний | 8.51 mm |
| Шаг цепи, р | 12.7 mm |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴/м








