

Звено переходное 2х-рядной цепи 12В-2 на комбайн Bolko Z643
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 5902618030996, 12B-2-POL
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходное звено (гнутое) двухрядной цепи 12В-2-12 на картофелеуборочный комбайн Болко Z-643, Польша. Шаг цепи 19.05 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 12B-2-POL |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр пальца, d | 5.72 mm |
| Диаметр ролика внешний | 12.07 mm |
| Шаг цепи, р | 19.05 mm |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



