
Подшипник шариковый 6207 углового редуктора Bolko Z643
400 ₴
- В наличии
- Код: 6207RS, 6207, 35х72х17
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Открытый шариковый подшипник 6207 для главного редуктора картофелеуборочного комбайна Bolko Z643. Габариты подшипника 35х72х17 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 72 mm |
| Высота, h | 17 mm |
| Диаметр внутренний | 35 mm |
| Вес детали | 0.28 kg |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



