
Подшипник шариковый 6206 RS на комбайн Bolko Z643
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 6206, 6206RS, 30х62х16
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть к комбайну Bolko Z643 (Болко), Польша. Подшипник 6206 RS применяется для комплектации ступицы отрезного диска картофелекопателя.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 62 mm |
| Высота, h | 16 mm |
| Диаметр внутренний | 30 mm |
| Вес детали | 0.18 kg |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



