

Подшипник шариковый 6205 RS на комбайн Bolko Z643
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 6205, 6205RS, 25х52х15
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шариковый подшипник 6205 2RS на картофельный комбайн Болко применяется для установки в шкив троса для подъема копательной рамы. Также может быть использован для комплектации встряхивателя транспортера (трясуна, овальной звездочки).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 52 mm |
| Высота, h | 15 mm |
| Диаметр внутренний | 25 mm |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



