
Шкив большой переднего приводного вала комбайна Bolko Z643 | 564330007
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-300-072
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на картофелеуборочный комбайн Болко (Bolko Z643) - большой шкив главного приводного вала, символ 8255-643-300-072. Используется под клиновой ремень С2500 в паре с шкивом D252.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5643300072, 5643/30-007 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 350 mm |
| Диаметр внутренний, d | 30 mm |
| Вес детали | 3.8 kg |
| Паз под шпонку | 8х7х32 |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



