Шкив D=252 приводного вала комбайна Bolko Z643 | 564330006
1 590 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-300-060
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на картофелеуборочный комбайн Болко (Bolko Z-643, Польша). Приводной малый шкив диаметром 252 мм под клиновой ремень С2500, код 5643300060. Внутренний диаметр для установки на вал составляет 30 мм, есть паз под шпонку.
Каталог комбайна Bolko Z643: табл.- 12, поз.- 32 (символ 8255-643-300-060).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5643/30-006, 5643300060 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 252 mm |
| Диаметр внутренний | 30 mm |
| Вес детали | 2 kg |
| Высота детали, H | 52.4 mm |
| Паз под шпонку | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴








