

Скребок, палец сортировочного стола Bolko Z643 | 5642630470
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 8255-642-630-470
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на картофелеуборочный комбайн Bolko Z-643 (Болко) - пластмассовый палец скребкового гребня, символ 8255-642-630-470. Размещается на сортировочном столе, после металлического пруткового транспортера. Всего на ряд такого гребня требуется 13 таких зубьев.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 8255-642-630-470, 5642630470 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина | 15 mm |
| Вес детали | 0.02 kg |
| Длина детали, L | 93.2 mm |
| Размер отверстия | 9х31,2 mm |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z-643, PYRA |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



