

Вал толкателя поршня Claas Markant 50, 51
1 680 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 807994.2, 0008079942
Отправка с 11 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для тюкового пресс-подборщика Claas Markant, код 807994.2.
Вал толкателя поршня на Клаас Маркант 50, Маркант 51. Диаметр вала 35 мм, а длина составляет 390 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр вала, D | 35 mm |
| Длина вала, L | 390 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Claas Markant 50, Markant 51 |
| Вес детали | 2.94 kg |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴



