

Лебедка ручная WR80 с тросом для штанги до 14м на опрыскиватель
990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WR80k
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектная лебедка для регулировки высоты штанги опрыскивателя, тип - ручная барабанная. Укомплектована стальным тросом с монтажной пластиной, эффективная рабочая длина составляет 1,30 метра.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biardzki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий крепления | 10 mm |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 70 mm |
| Вес детали | 1.55 kg |
| Диаметр троса | 4 mm |
| Наличие храпового механизма | Есть |
| Наличие троса | Есть |
| Длина троса (эффективная) | 1300 mm |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



