


Болт М8х75 комплектный на насос Tolveri PU-3/140
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М8х75, DIN915
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт М8х75 с цилиндрической головкой под шестигранник, укомплектован шайбой 8х16х1,5 и квадратной гайкой М8. С помощью такого болта устанавливаются коллектора насоса Tolveri PU-3/140, происходит их плотная фиксация с головкой (крышкой).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolmet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба | М8 |
| Вес детали | 0.02 kg |
| Длина рабочая | 75 mm |
| Длина резьбы | 30 mm |
| Размер шайбы | 8х16х1,5 |
| Размер гайки | М8, 13х13х6,2 |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



