


Болт М10х65 головки насоса Tolveri PU-3/140
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М10х65, DIN912
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт М10х65 с головкой под шестигранный ключ, с оцинкованной шайбой 10х20х2. В помпе опрыскивателя применяется для монтажа головок (боковых крышек) к корпусу.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolmet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба | М10 |
| Длина пальца | 65 mm |
| Вес детали | 0.03 kg |
| Длина резьбы | 35 mm |
| Размер шайбы | 10х20х2 |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



