



Узловязатель вязального аппарата (без защиты) к пресс-подборщику Claas | 000088
2 860 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000088, 808555
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части на пресс-подборщик Claas - клювик, узловязатель вязального аппарата, код 000088. Применяется на многих моделях: Markant, Trabant, Constant, Dominant.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр пальца, d | 14.5 mm |
| Вес детали | 0.2 kg |
| Диаметр отверстия под штифт | 5 mm |
| Диаметр ролика, D | 15 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴



