



Шплинт, фиксатор вязального аппарата Sipma Z224
350 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-070-580.00, 52230758
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика Sipma Z224 (Сипма, Польша), код 2023-070-580.00 - специальный шплинт для фиксации вязального аппарата. Деталь в форме стальной скобы с пальцем d=10mm и отверстием диаметром 3 мм под шплинт В3х58.
Каталог Sipma Z-224: рисунок 9, позиция 6, символ 8245-223-075-806.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстия под шплинт | 3 mm |
| Диаметр пальца, D | 10 mm |
| Вес детали | 0.04 kg |
| Доп. символ | 8245-223-075-806, 5223-07-580.0 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



