
Соединитель (замок большой) транспортера 1-рядной картофелекопалки
220 ₴/пара
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZK2-5/6
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на однорядную картофелекопалку, Польша. Пара соединителей (замок под прут) на ленту транспортера картофелекопалки, код ZK2-5/5 и ZK2-5/6.
Ширина соединительной пластины 54 мм, применяется для ленты 55-60 мм. Расстояние между отверстиями для заклепок - 30 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Тип техники | Картофелекопалка навесная 1-рядная |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 30 mm |
| Ширина детали | 54 mm |
| Вес комплекта | 0.25 kg |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴/пара



