Палец предохранительный подающего механизма Sipma Z224 (Оригинал)
1 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-060-690.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные запчасти на пресс-подборщик Sipma Z-224 (Сипма, Польша). Предохранительный палец подающего механизма, символ 8245-223-066-900.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр пальца, D | 20 mm |
| Вес детали | 0.36 kg |
| Доп. символ | 8245-223-066-900, 522306690 |
| Длина пальца, L | 113.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴








