



Резиновая накладка скребка для комбайна Bolko Z643
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-210-197
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для картофелекопателя Болко Z643 (Польша). Накладка чистика главного транспортера комбайна Bolko Z643, код 5644210190.
Каталог комбайна Bolko Z-643: табл.-6, поз.-3 (две штуки).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5644/21-019/0, 564421019 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Габариты детали | 39х129х11,2 mm |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 90 mm |
| Вес детали | 0.05 kg |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



