Фланцевый корпус для комбайна Bolko Z643 | 564263008
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 8255-642-630-085
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на картофелеуборочный комбайн Болко, Польша. Пластмассовый фланец (корпус) вала сортировочных дисков на переборочном столе, код 8255-642-630-085. Монтируется к раме с помощью болта М10х30, предназначен для фиксации и свободного вращения квадратного вала.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 8255-642-630-085, 564263008 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстия под вал, d | 16 mm |
| Габариты детали | 101х50х33 |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z643 |
| Вес детали | 0.05 kg |
| Размер монтажного отверстия | 11х11 mm |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








