


Палец гребня L=160 (короткий) на комбайн Bolko Z643
490 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-643-580-454
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на картофелекопатель Bolko Z643, Польша. Палец обрезиненный на направляющий гребень очистителя, длина 160 мм (короткий) - каталожный код 8255-643-580-454, либо 5643580450. Всего в ряду устанавливается таких 16 штук (+2 длинных). Крепится к раме с помощью шплинта, под который есть отверстие на штыре.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5643580450, 5643/58-045, 8255-643-580-454 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний детали | 25 mm |
| Длина детали, L | 160 mm |
| Крепление и фиксация | 1 отверстие (под шплинт) |
| Диаметр отверстия под шплинт | 4 mm |
| Вес детали | 0.20 kg |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z-643 |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



