


Палец гребня L=190 (длинный) на комбайн Bolko Z643
510 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-643-580-790
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для направляющего гребня на комбайн Bolko Z643 (Польша). Резиновый палец гребня (очистителя) длиной 190 мм, код 8255-643-580-790 или 5643580790. Применяется в старой модификации картофелекопателя Болко, где устанавливается 2 таких пальца и 16 коротких (L=160).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5643580790, 5643/58-079, 8255-643-580-790 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний детали | 25 mm |
| Длина детали, L | 190 mm |
| Крепление и фиксация | 1 отверстие (под шплинт) |
| Диаметр отверстия под шплинт | 4 mm |
| Вес детали | 0.24 kg |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z-643 |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



