Планка пальцевая для игольчатого транспортера Bolko Z643 | 564358061
470 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-580-617
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резиновый прут с пальцами на игольчатый транспортер картофелеуборочного комбайна Bolko Z643 (Польша), код 5643/58-061, 561458061. Длина планки составляет 50 см, ширина 35 мм, имеет по два отверстия на краях для монтажа к ленте.
Схема из каталога Bolko Z643,символ 8255-643-580-617.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 564358061, 561458061 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия (2+2) |
| Длина, L | 500 mm |
| Ширина детали | 35 mm |
| Вес детали | 0.48 kg |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴









