



Вал приводной короткого (загрузочного) транспортера Bolko Z643
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-630-463
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на польский картофеле-комбайн Bolko Z643 (Болко, Польша), код 564363046, 8255-643-630-463. Приводной вал верхнего короткого транспортера, диаметр 25 мм, а длина 605 мм. Для фиксации ведущих "коронок" имеет два отверстия, также есть две канавки под шпонки и один паз для стопорного кольца.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 564363046, 5643/63-001 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z643 |
| Вес детали | 2.3 kg |
| Длина детали, L | 605 mm |
| Диаметр вала, d | 25 mm |
| Количество канавок под стопорное кольцо | 1 |
| Количество отверстий под штифт | 2 отверстия |
| Количество канавок под шпонку | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



