



Мембрана силиконовая на насос Agroplast P100, P145, P100S, P110D (оригинал) | AP20MT
300 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AP20MT, 221230, Agroplast
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на польский насос Агропласт (Agroplast) - оригинальная поршневая мембрана, силиконовая, код АР20МТ. Заводские параметры: диаметр внешний 121,5 мм, внутреннее отверстие 8 мм, толщина по буртику 11 мм. Применяется у моделей насоса Agroplast P100, P100S, P110D, P145.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agroplast |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внешний | 121.5 mm |
| Диаметр внутренний | 8 mm |
| Применение | Насос Agroplast P-100, Agroplast P-100S, Agroplast P-110D, Agroplast P-145 |
| Вес детали | 0.12 kg |
| Толщина по буртику, h | 11 mm |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



