



Защитный кожух приводного вала роторной косилки
310 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/02071
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти к польской роторной косилке - пластмассовый защитный кожух приводного вала, символ 8245-036-020-717. Препятствует попаданию грязи в трубу приводной головки, защищает от быстрого износа.
Внутреннее отверстие диаметром 57 мм, а внешний диаметр конуса составляет 240 мм. Есть 4 монтажных отверстия.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromech |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Польская роторная косилка Z-001, Z-069, Z-169, Z-173, Z-178, Z-179, Z-036, Z-041, Z-070 и другие |
| Вес детали | 0.3 kg |
| Длина детали, L | 160 mm |
| Диаметр внешний детали | 240 mm |
| Диаметр внутренний отверстия | 57 mm |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



