


Звездочка z25 (d=40) натяжная на комбайн Bolko Z643 | 564230028
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 5642/30-028, 564230028
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжная звездочка z25 (под подшипник) на картофелеуборочный комбайн Bolko Z-643, код 5642/30-028. Внутренний диаметр для установки подшипника составляет 40 мм, есть канавка под стопорное кольцо.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 564230028 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 25 |
| Диаметр внутренний | 40 mm |
| Вес детали | 0.44 kg |
| Высота детали | 21 mm |
| Диаметр внешний звездочки | 106 mm |
| Шаг цепи, p | 12,7 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



