Ступица комплектная (квадрат) сгребающего колеса ворошилки Солнышко
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5211000321
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие на польские грабли-ворошилки Солнышко. Квадратная ступица в сборе гребущего колеса, код 5211/00-032/1. Имеет четыре отверстия для монтажа, расстояние между которыми 70 мм по прямой и 100 мм по диагонали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromech |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сеноворошилки |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Диаметр внутренний | 25 mm |
| Вес детали | 1.6 kg |
| Высота детали | 90 mm |
| Расстояние между отверстиями, L1 | 70 mm |
| Расстояние между отверстиями, L2 | 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









