

Подшипник фланцевый PD207 (комплектный) на комбайн Bolko Z643
750 ₴/комплект
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PD207, 8255-644-300-361
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фланцевый подшипник PD207 в сборе на картофельный комбайн Bolko Z-643. Состоит из закрепляемого подшипника D207 и корпуса в виде двух зажимных дисков (пластин).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 5644300360 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Устанавливаемый подшипник | D207 |
| Крепление и фиксация | 3 отверстия |
| Размер отверстий крепления | 10х10 mm |
| Расстояние между отверстиями | 87 mm |
| Диаметр внутренний | 35 mm |
| Диаметр внешний детали | 122 mm |
| Вес детали | 0.72 kg |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/комплект



