Ступица комплектная отрезного диска комбайна Bolko Z643 | 564321040
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-210-401
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица отрезного диска в сборе (комплектная) для картофелеуборочного комбайна Болко Z643, Польша - каталожный код 5643/21-040. Имеет ось с резьбой М20 и четыре отверстия для установки дискового ножа.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 564321040 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба | М20 |
| Вес детали | 3.36 kg |
| Доп. символ | 5643/21-040 |
| Диаметр внешний детали | 170 mm |
| Количество отверстий | 4 |
| Расстояние между отверстиями, L1 | 100 mm |
| Расстояние между отверстиями, L2 | 140 mm |
| Внешний диаметр буртика (под диск) | 85 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴









