Большой корпус подшипника (левый) на роторную косилку 1.85, 2.10
810 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5125/01005, 104.04.08.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для польской роторной косилки с шириной захвата 1,85 и 2,10 метра. Левый корпус подшипника (большой) коробки передач - код 5125/01-005, 8245-125-010-050. Внутренний диаметр в 62 мм позволяет установить подшипник 6305 или 3206, подходит для моделей разных производителей.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolmus |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 85 mm |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Применение | Польская роторная косилка 1,85 и 2,10: Z010, Z001, Z169, Z069, Z125, Z173, Z178, Z179 |
| Диаметр внутренний, d | 62 mm |
| Вес детали | 1.2 kg |
| Доп. символ | 8245-125-010-050, 250100500, 503601018185, 5125/01-005 |
| Расстояние между отверстиями, L1 | 32 mm |
| Расстояние между отверстиями, L2 | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴








