



Шестерня большая z=21 на роторную косилку 1.85
1 160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5125/01009, 104.04.04.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая коническая шестерня z21 для роторной косилки 1,85 (код 5125/01-009, Польша). Устанавливается на вал диаметром 25 мм, под шпонку. Всего размещается три таких шестерни: одна на коротком промежуточном вале и две на главном длинном валу коробки передач.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolmus |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 21 |
| Канавка под шпонку | Есть |
| Диаметр внешний, D | 86 mm |
| Применение | Польская роторная косилка 1,85: Z010, Z001, Z169, Z069, Z125, Z173, Z178, Z179, и другие |
| Диаметр внутренний, d | 25 mm |
| Вес детали | 0.84 kg |
| Высота детали | 56 mm |
| Доп. символ | 51250100100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴



