



Шестерня малая z=17 на роторную косилку 1.85
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5125/01001, 104.04.03.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для польской роторной косилки захватом 1.85 метра. Малая шестерня на 17 зубьев, внутренний диаметр под вал 25 мм. Применяется для конической передачи крутящего момента, всего устанавливается три штуки: на роторах и в коробке передач.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolmus |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 17 |
| Канавка под шпонку | Есть |
| Диаметр внешний, D | 69,5 mm |
| Применение | Польская роторная косилка 1,85: Z010, Z001, Z169, Z069, Z125, Z173, Z178, Z179, и другие |
| Диаметр внутренний, d | 25 mm |
| Вес детали | 0.42 kg |
| Высота детали | 40 mm |
| Доп. символ | 51250100001 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



