Держатель ножа для польской роторной косилки 1.65 (отв. d=12)
350 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/01030/1
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для косилки роторной 1.65 (Польша) - держатель ножа с отверстиями 12 мм. Деталь в виде пластины специальной формы и с тремя пальцами.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolmus |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 205 mm |
| Диаметр отверстий | 12 mm |
| Расстояние между отверстиями | 55 mm |
| Применение | Польская роторная косилка 1,65: Z-001, Z-069, Z-169, Z-173, Z-178, Z-179 |
| Толщина пластины | 3 mm |
| Вес детали | 0.46 kg |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








