Палец картофелекопалки Z609 (D=30, L=70, M10) 5609/00-016
450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-000-166
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на двух-рядную польскую картофелекопалку Z609. Комплектный палец рамы (с ушком). Длина пальца составляет 70 мм, а внешний диаметр 30 мм. Имеет одно отверстие с резьбой М10x1, а другое (без резьбы) диаметром 11,5 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба | M10x1 |
| Диаметр пальца, D | 30 mm |
| Диаметр отверстия, d | 11.5 mm |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Z609 |
| Вес детали | 0.4 kg |
| Длина пальца, L | 70 mm |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








