



Задняя панель (кронштейн рамы) на польскую косилку 1.35, 1.65
720 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/01028
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита, задняя панель для польской роторной косилки. Специальный кронштейн рамы имеет два отверстия по 20 мм и одно 85 мм (на ступицу промежуточного вала под большую втулку).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolmus |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 285 mm |
| Количество отверстий | 3 отверстия |
| Применение | Польская роторная косилка Z-069, Z-169, Z-001, Z-036, Z-173, Z-178, Z-179, Z-105, Z-070 |
| Толщина плиты | 18 mm |
| Вес детали | 2.6 kg |
| Диаметр отверстия, d1 | 85 mm |
| Доп. символ | 8245-036-010-289, 5036/01-028 |
| Диаметр отверстия, d2 | 20 mm |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



