

Обруч колеса на грабли-ворошилку Солнышко
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5211020090
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для сгребающего колеса ворошилки Солнышко (производство Польша, код 5211/02-009). Обруч колеса, кольцо диаметром 812 мм на 32 отверстия под пружинные пальцы (16 штук).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromech |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сеноворошилки |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 812 mm |
| Толщина профиля | 6.1 mm |
| Вес детали | 3 kg |
| Ширина профиля | 25 mm |
| Количество отверстий под пружинные пальцы | 32 отверстия |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



