
Диск 560 мм на борону Tolmet (H=65, линзовидный)
3 620 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1180b, D560LZ
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ромашка для дисковой бороны фирмы Tolmet, оригинал. Диск производства Италии, имеет линзовидную форму и 6 монтажных отверстий, расстояние между которыми 122 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolmet |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | D560LZ |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 560 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 6 отверстий |
| Размер отверстий крепления | 13,5х13,5 mm |
| Расстояние между отверстиями (по диагонали) | 122 mm |
| Вес детали | 7.42 kg |
| Применение | Дисковая борона Tolmet: Astat, Tytan, Megatron |
Информация для заказа
- Цена: 3 620 ₴



