Стопорное кольцо d=30 / MB06 ступицы диска на борону Tolmet
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1368, MB06
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная деталь для дисковой бороны Толмет (Tolmet, Польша) - стопорное кольцо MB06. Внутренний диаметр составляет 30 мм, а количество внешних зубцов - 13. Толщина кольца 3 мм, применяется с диском 510 и 560.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolmet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Дисковая борона |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина профиля | 3 mm |
| Диаметр внутренний, d | 30 mm |
| Вес детали | 0.01 kg |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



