Гайка КМ06 / d30 ступицы диска на борону Tolmet
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1402, KM06, КМ6
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулировочная, фиксирующая гайка КМ06 на ось ступицы диска - деталь для польской дисковой бороны Tolmet. Внутренний диаметр по резьбе составляет 30 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolmet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Дисковая борона |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний, d | 30 mm |
| Диаметр внешний, D | 45 mm |
| Толщина, H | 7 mm |
| Вес детали | 0.03 kg |
| Применение | Дисковая борона Tolmet: Simply, Astat, Tytan, Megatron |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



