Фланец подшипниковый FN208 центрального вала катка на борону Tolmet
1 930 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UCF208, FN208, 1187
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус подшипника UCF208 комплектный - запасная часть для дисковой бороны Tolmet, Польша (оригинал). Состоит из самого корпуса F208 и впрессованного подшипника UC208. Внутренний диаметр под вал 40 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolmet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Дисковая борона |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий для крепления | 16 mm |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Диаметр внутренний, d | 40 mm |
| Вес детали | 2.1 kg |
| Расстояние между отверстиями (по диагонали) | 145 mm |
| Габариты корпуса | 134х134x38 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴









