



Пыльник 39.5х90 (fi 84) ступицы на дисковую борону Tolmet
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1169a, 39.5х90
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь на польскую дисковую борону Tolmet - защитный колпак ступицы, пыльник 39,5х90 мм, посадочный диаметр 84 мм. Используется в основном на дисках диаметром 610 мм, например у компактной бороны Astat, Tytan и Megatron.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolmet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Дисковая борона |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 90 mm |
| Диаметр внутренний | 39.5 mm |
| Применение | Astat, Tytan, Megatron |
| Вес детали | 0.05 kg |
| Высота | 17 mm |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



