Пыльник 35х85 (fi 74) ступицы на дисковую борону Tolmet
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1169, 35х85
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на ступицу диска бороны Tolmet - пыльник 35х85 мм, защитный колпак с посадочным диаметром 74 мм. Применяется на компактной бороне Astat и Symply, а также почвообрабатывающем и посевном агрегате Tytan.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolmet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Дисковая борона |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 85 mm |
| Диаметр внутренний | 35 mm |
| Применение | Simply, Astat, Tytan |
| Вес детали | 0.03 kg |
| Высота | 19.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴









