Демпфер треугольный L=190, резиновый амортизатор на борону Tolmet
360 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ATM1162
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для польской дисковой бороны фирмы Tolmet - демпфер треугольной формы, длина 190 мм. Является амортизирующим устройством для гашения колебаний стойки. Применяется в модификациях Astat, Tytan, Megatron.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolmet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Дисковая борона |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вес детали | 0.34 kg |
| Длина детали, L | 190 mm |
| Соотношение сторон | 60х50х50 mm |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



