Демпфер 35х200, резиновый амортизатор на дисковую борону Tolmet
270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ATMS1161, 35х200
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для дисковой бороны Tolmet - резиновый демпфер стойки диска 510 и 560. Деталь в форме резинового пальца диаметром 35 мм и длиной 200 мм, используется у моделей Simply, Astat, Tytan, Megatron.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolmet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Дисковая борона |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 200 mm |
| Диаметр внешний | 35 mm |
| Применение | Дисковая борона Tolmet: Simply, Astat, Tytan, Megatron |
| Вес детали | 0.25 kg |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



