



Направляющая поршня правая (уголок) на пресс-подборщик John Deere
1 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E46044
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уголок правый - направляющая планка поршня John Deere, код E46044. Есть 6 отверстий для монтажа (4 квадратных и 2 продольных).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Тюковый пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 6 отверстий (4+2) |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere |
| Вес детали | 1.54 kg |
| Длина детали, L | 850 mm |
| Толщина профиля уголка | 5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



